Банный комплекс на ул. Красноармейской концессионеру передали ещё пять лет назад. По различным причинам модернизация бани № 1 затянулась, но в итоге работы всё же завершились, подчеркнул Виктор Щигрев. В здании заменили электропроводку, системы отопления, провели отделочные работы в саунах, парных и вспомогательных помещениях.