Губернатор Алтайского края поздравил выпускников с этим знаменательным событием.
Дорогие выпускники, позади годы учёбы в школе. Вы успешно сдали итоговые экзамены и, шагая дальше по жизни, я уверен, вы будете вспоминать своих школьных друзей учителей, друзей, свои успехи в учёбе, общественной деятельности. Я искренне хочу поблагодарить ваших родителей и ваших учителей. Они всегда были рядом, всегда заботились о вас, за их внимание, за их любовь к вам. Это очень важно. Вы вступаете во взрослую жизнь, и именно вам предстоит строить будущее нашей страны и дорого всем нам Алтайского края. Я желаю, чтобы все ваши планы сбылись и желаю вам найти своё призвание, добиться успехов в выбранном деле. В добрый путь! Верьте в себя! У вас всё обязательно получится.
Виктор Томенко, губернатор Алтайского края.